[18+]
27 апреля 2015 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Совбез хочет ограничить хождение иностранной валюты

Также ведомство предложило расширить использование рубля в международных расчетах.
Совет Безопасности предложил провести мероприятия, направленные на снижение использования иностранной валюты на территории России, передает корреспондент агентства ЕАН.
Также ведомство предложило развивать инструменты финансового рынка для расширения использования российской национальной валюты в международных расчетах.
Кроме того, на заседании Совбеза были рассмотрены дополнительные меры по развитию источников долгосрочных финансовых ресурсов, стимулированию кредитования приоритетных направлений и отраслей экономики, говорится в сообщении СБ.
Межведомственная комиссия рекомендовала ЦБ и правительству РФ разработать меры по повышению ликвидности и капитализации банковской системы, а также заняться вопросами обеспечения устойчивости региональных банков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке