[18+]
27 апреля 2015 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Совбез хочет ограничить хождение иностранной валюты

Также ведомство предложило расширить использование рубля в международных расчетах.
Совет Безопасности предложил провести мероприятия, направленные на снижение использования иностранной валюты на территории России, передает корреспондент агентства ЕАН.
Также ведомство предложило развивать инструменты финансового рынка для расширения использования российской национальной валюты в международных расчетах.
Кроме того, на заседании Совбеза были рассмотрены дополнительные меры по развитию источников долгосрочных финансовых ресурсов, стимулированию кредитования приоритетных направлений и отраслей экономики, говорится в сообщении СБ.
Межведомственная комиссия рекомендовала ЦБ и правительству РФ разработать меры по повышению ликвидности и капитализации банковской системы, а также заняться вопросами обеспечения устойчивости региональных банков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки