[18+]
24 апреля 2015 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар подешевел до 50,24 рубля

Курс евро упал до 54,65 рубля.
ЦБ установил официальные курсы валют на выходные. Так, доллар подешевел на 1,35 рубля до 50,24 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Курс евро потерял 46,65 копеек и составил 54,65 рубля.
Напомним, вчера рубль снова укрепил свои позиции. Курс доллара упал на 2 рубля, евро — на 2,59. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде