[18+]
16 апреля 2015 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курсы доллара и евро возобновили свой рост

Курсы доллара и евро возобновили свой рост
На бирже курс доллара США на 14:50 по столичному времени вырос на 39 копеек до 50,09 рубля. Европейская валюта прибавила сразу 70 копеек и подорожала до 53,77 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня на открытии торгов на Московской бирже доллар потерял 16,5 копейки, курс составил 49,53 рубля. Евро опустилось на 19 копеек до 52,87 рубля.
При этом официальный курс доллара, установленный ЦБ с 17 апреля, снизился на 82 копейки до 49,67 рубля. Евро подешевело на 75 копеек до 52,90 рубля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину