[18+]
10 апреля 2015 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число погибших на «Дальнем Востоке» достигло 57 человек

В одном ящике вместо одного тела нашли два.
Число погибших в Охотском море моряков во время крушения траулера «Дальний Восток» достигло 57 человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе вскрытия ящиков с телами были обнаружены останки еще одного человека.
Количество выживших не изменилось и составляет 63 человека, без вести пропавшими числятся 12 моряков.
http://eanews.ru/news/incidents/Spasshiysya_s_Dalnego_Vostoka_moryak_govorit_o_peregruze_sudna_07_04_2015/ Напомним, ночью 2 апреля большой траулер «Дальний Восток» затонул в Охотском море в 300 километрах от Магадана. На его борту находились 132 человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге