[18+]
9 апреля 2015 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андреас Любиц мог отравить капитана упавшего самолета слабительным

Пилот-самоубийца перед катастрофой искал в Интернете информацию о действии лекарства.
Второй пилот упавшего во Франции самолета авиакомпании Germanwings Андреас Любиц мог подмешать капитану слабительного, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным The International Business Times, за день до авиакатастрофы Любиц проверял в Интернете, как действует препарат. Издание выдвигает версию, что он мог отравить лекарством напарника.
Ранее сообщалось, что Андреас Любиц также искал информацию о биполярном расстройстве личности и депрессии, способах самоубийства и защите дверей в кабине пилота.
Напомним, ранее сообщалось, что самолет Airbus A-320 упал на юге Франции. На борту находились 142 пассажира и 6 членов экипажа. Среди погибших 18 детей. Согласно записи бортовых самописцев, капитан судна покинул кабину и не смог вернуться назад. По версии следствия, вероятно, Любиц не пустил его. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики