[18+]
18 марта 2015 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В музее Туниса захватили заложников

Убито от 4 до 8 туристов.
В Тунисе вооруженные люди захватили заложников в музее «Бардо», передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации Аl Аrabia, в пленниках находятся три человека. Музей окружен полицейскими. Вместе с тем ряд других федеральных СМИ сообщают, что боевики захватили целую группу туристов. Информация о погибших разнится – их может быть от 4 до 8 человек.
Отметим, что учреждение культуры находится рядом со зданием парламента, на который боевики напали чуть раньше. Там есть раненые. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа