[18+]
18 марта 2015 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдуме стоя послушали песню о присоединении Крыма к России

Депутаты отметили годовщину присоединения Крыма.
Депутаты Госдумы выслушали стоя песню «Крым вернулся домой» в честь годовщины присоединения полуострова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Песню сочинила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди. Она прозвучала в сопровождении видеоряда с кадрами Крыма и Севастополя. На открытии пленарного заседания спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин поздравил всех «с большим праздником».
Напомним, что Крым официально вернулся в состав РФ 18 марта 2014 года. Тогда в Кремле был подписан договор между республикой и Россией.
Зв возвращение полуострова в состав Российской Федерации проголосовало более 90 процентов жителей Крыма. Референдум прошел в республике 16 марта минувшего года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»