[18+]
16 марта 2015 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четвертому фигуранту по делу об убийстве Бориса Немцова предъявили обвинение

Еще одному фигуранту по делу Немцова предъявили обвинение.
Четвертому фигуранту по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова Тамерлану Экскерханову предъявили обвинение, передает корреспондент агентства ЕАН.
Обвинения касаются пособничества в совершении правонарушения. По словам адвоката Эскерханова, он не знал Бориса Немцова и в момент убийства был в ночном клубе.
Ранее обвинения были предъявлены Хамзату Бахаеву.
Напомним, всего по делу проходят пятеро фигурантов. Басманный суд принял решение об их аресте до 28 апреля, в их числе Заур Дадаев и Анзор Губашев, которые и являются обвиняемыми в организации убийства и незаконном хранении оружия.
Также в суд поступила жалоба на арест Дадаева. Отметим, что накануне он заявил о своей невиновности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге