[18+]
13 марта 2015 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Михаил Прохоров уходит из «Гражданской платформы»

Прохоров ликвидирует «Гражданскую платформу».
Основатель «Гражданской платформы» Михаил Прохоров заявил о своем уходе со всех постов партии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее он сообщил, что партию нужно ликвидировать. По мнению Прохорова, ГП себя дискредитировала ситуацией вокруг Андрея Макаревича, и ее руководство ничего не может сделать.
Напомним, ранее Михаил Прохоров ушел с руководящего поста партии и уступил его своей сестре Ирине в 2013 году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему