[18+]
12 марта 2015 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские девятиклассники будут сдавать шесть обязательных предметов вместо двух

Какие предметы пополнят этот список, пока неизвестно.
К 2020 году ученикам девятых классов увеличат количество выпускных экзаменов. Вместо двух дисциплин школьники будут сдавать шесть, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщила «Русской службе новостей» замглавы минобрнауки Наталья Третьяк, на сегодняшний день выпускники сдают только два обязательных экзамена – русский язык и математику. Однако какие именно предметы пополнят этот список, представитель ведомства пока не уточнила.
Отметим, с 2014 года экзамены по выбору сдаются на добровольной основе. Школьники могут написать ГИА по литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию и иностранным языкам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы