[18+]
11 марта 2015 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Джонни Депп травмировался на съемках новых «Пиратов Карибского моря»

«Джек Воробей» улетел в США, чтобы сделать операцию на руке.
Голливудский актер Джонни Депп получил травму на съемках новой части «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», передает корреспондент агентства ЕАН.
«Капитан Джек Воробей» повредил руку в минувшие выходные. Из-за этого ему пришлось вернуться в США, чтобы сделать операцию. Других подробностей об инциденте не сообщается.
Источник в компании Disney подчеркнул, что травма Деппа не повлияет на процесс съемок.
Напомним, что пятые «Пираты» появятся на экранах всего мира в середине 2017 года. По сюжету, исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель – ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Спасти капитана сможет только могущественный артефакт – трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге