[18+]
6 марта 2015 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Он был весь в крови»: актер Харрисон Форд разбился на самолете

Звезда Голливуда чудом остался жив.
Знаменитый 72-летний актер Харрисон Форд попал в авиакрушение в штате Калифорния. Звезда Голливуда чудом остался жив, передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации американских СМИ, легкомоторный самолет Форда упал на площадку для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса. У воздушного судна отказал двигатель.
Очевидцы говорят, что актер был весь в крови, когда его вытаскивали из кабины. Ему повезло, что поблизости дежурили врачи. Харрисона госпитализировали в ближайшую больницу.
Сын «Индианы Джонса» написал в своем микроблоге Twitter, что с его отцом все в порядке. «Я нахожусь в госпитале. С папой все хорошо. Его достаточно сильно помяло, но в целом он в порядке. Он именно такой мужик, как вы о нем думаете», - пишет Бен.
Отметим, что Харрисон Форд – авиатор-любитель с многолетним стажем. В аварии при пилотировании он попадал уже неоднократно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства