[18+]
4 марта 2015 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

О борьбе за жизнь дочери Уитни Хьюстон снимут реалити-шоу

Родственники решили заработать на болезни девушки.
Родственники Бобби Кристины Браун не прочь заработать на ее болезни. Они снимают реалити-шоу, в котором намерены показать как эпизоды из собственной жизни, так и сцены из больницы, где в настоящее время находится единственная дочь Уитни Хьюстон, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным федеральных СМИ, в телепередаче намерены принять участие брат и сестры отца Бобби Кристины Браун – Бобби Брауна. Сам музыкант в шоу сниматься категорически отказался.
Родственников Бобби Кристины Браун общественность уже осудила, посчитавшая, что цинично наживаться на тяжелобольной девушке. Напомним, 21-летняя дочь Уитни Хьюстон уже несколько недель находится в искусственной коме. Попытки врачей вывести ее из этого состояния успехом не увенчались.
Тем временем иностранные СМИ уже выяснили, кому в случае чего достанется состояние Бобби Кристины, которое оценивается в 20 миллионов долларов. По информации журналистов, распоряжаться капиталом будет бабушка девушки, а также дядя и тетя со стороны матери. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть