[18+]
26 февраля 2015 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мадонна рухнула с лестницы во время концерта

Танцор дернул певицу за мантию, и Мадонна пролетела три ступени вниз.
На церемонии вручения наград Brit Awards с Мадонной случился неприятный инцидент. Певица упала с лестницы прямо на сцене, передает корреспондент агентства ЕАН.
Во время выступления звезда стояла на ступенях, которые вели к подиуму, и была одета в длинную мантию от Армани. По замыслу, один из танцоров должен был эффектно сдернуть накидку. Но вместе с плащом парень потянул вниз и саму певицу. В итоге Мадонна упала на сцену, пролетев три ступени.
Поп-дива тут же прекратила петь. Но уже спустя минуту она пришла в себя и продолжила концерт.
Позже Мадонна написала в Instagram, что мантия была очень туго завязана. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы