[18+]
24 февраля 2015 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть россиян не заметила кризиса

Экономические проблемы не коснулись 14 процентов сограждан.
По данным фонда «Общественное мнение», около 14 процентов россиян не заметили экономического кризиса, передает корреспондент агентства ЕАН.
При этом, по данным статистики, число людей, которые ощутили последствия экономических проблем в стране, увеличилось с 62 до 71 процента по сравнению с январем.
Еще 15 процентов не смогли ответить на вопросы о кризисе. Главными его признаками граждане назвали рост цен на товары, инфляцию, безработицу и массовые сокращения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге