[18+]
21 февраля 2015 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Боевики «Исламского государства» заживо сожгли 43 пленников в Ираке

В Ираке боевики ИГ убили свыше 40 заложников.
Боевики террористической организации «Исламское государство» заживо сожгли 43 пленников в иракской провинции Анбар, передает корреспондент агентства ЕАН.
Все погибшие были суннитами, сотрудниками местной полиции и членами вооруженного формирования «Ас-Сахва». Их захватили в Аль-Багдади и перевезли в Хит. Террористы закрыли пленных в железных клетках, а затем сожгли их заживо. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов