[18+]
20 февраля 2015 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Принц Гарри тайно закрутил роман с Эммой Уотсон

У пары уже было несколько свиданий.
Британская актриса Эмма Уотсон, известная как Гермиона из «Гарри Поттера», тайно встречается с принцем Гарри, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на зарубежные СМИ. Пишется, что у пары уже было несколько свиданий.
Первым желание познакомиться изъявил 30-летний принц. Он пригласил 24-летнюю звезду на свою вечеринку через общих друзей, и с того момента у них все закрутилось.
Отметим, что со своей девушкой Крессидой Бонас внук королевы Елизаветы II расстался в апреле 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА