[18+]
20 февраля 2015 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Принц Гарри тайно закрутил роман с Эммой Уотсон

У пары уже было несколько свиданий.
Британская актриса Эмма Уотсон, известная как Гермиона из «Гарри Поттера», тайно встречается с принцем Гарри, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на зарубежные СМИ. Пишется, что у пары уже было несколько свиданий.
Первым желание познакомиться изъявил 30-летний принц. Он пригласил 24-летнюю звезду на свою вечеринку через общих друзей, и с того момента у них все закрутилось.
Отметим, что со своей девушкой Крессидой Бонас внук королевы Елизаветы II расстался в апреле 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники