[18+]
19 февраля 2015 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Журналисты попросили Путина разрешить рекламу алкоголя и БАДов в СМИ

Иначе к концу года прогорит половина изданий.
Редакторы ряда СМИ обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой разрешить рекламу алкоголя и БАДов. В противном случае число изданий снизится вдвое к концу года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Письмо с просьбой о поддержке главе государства передал председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев. Он встречался с Путиным вместе с другими главными редакторами федеральных СМИ 18 февраля.
Помимо прочего, журналисты просят не повышать цены на бумагу без оснований. Рекламу алкоголя они обещают выпускать с ограничениями, кроме того, в письме содержится просьба вернуть рекламу на детские каналы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото