[18+]
19 февраля 2015 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юрию Антонову 70 лет: музыканта уже поздравили Путин и Медведев

Свой юбилей артист отметит в кругу друзей и семьи.
Сегодня музыканту Юрию Антонову исполняется 70 лет. С юбилеем артиста уже поздравили президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев, передает корреспондент агентства ЕАН.
Глава страны в своем письме отметил, что Антонов по праву стал корифеем отечественной эстрады, которого искренне любят за яркий и щедрый талант, неустанный творческий труд и безграничную преданность искусству. Премьер же добавил, что песни артиста с годами не теряют популярности и любимы разными поколениями.
Свой день рождения певец отметит в кругу друзей и семьи. А поклонников он, по случаю юбилея, порадует новым альбомом.
Антонов признался, что доволен тем, как прожил свои 70 лет. «Я удовлетворен тем, что делал. Оцениваю свою работу положительно. Никогда не сидел на диване. Конечно, возраст есть возраст, но я не принадлежу к числу тех, кто предпочитает сидеть у телевизора, с книгой, пить сок или виски. Мне надо заниматься делом. Моя творческая деятельность не прекращалась и не прекращается. У меня много идей, огромное желание работать. Что способствует этому, точно не знаю, наверное, гены», - рассказал журналистам именинник. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов