[18+]
17 февраля 2015 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около 120 украинских силовиков сдались в плен в Дебальцево

Ополченцы заявили, что взяли над городом контроль.
Порядка 120 украинских силовиков сдались в плен в Дебальцево. Об этом СМИ заявили в министерстве обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ДНР утверждают, что им удалось установить над городом частичный контроль и, узнав об этом, несколько групп силовиков решили сдаться. «Занят городской отдел милиции (улица Советская) и железнодорожный вокзал, большая часть города под контролем ДНР, зачистка продолжается», - цитирует«Интерфакс» представителей ополчения.
Тем временем проводится эвакуация мирных жителей. Во время боевых действий они вынуждены прятаться в подвалах, где нет света и тепла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаГлава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом