[18+]
15 февраля 2015 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Учебники, лекарства, продукты: на Донбасс уехала 14-я гуманитарная колонна из Ростова

Все грузовики везут свыше 1800 тонн гуманитарной помощи.
В Ростовской области сформировали очередную гуманитарную колонну для Донбасса. Более 170 фур уехали в пункт назначения сегодня утром, 15 февраля, сообщили агентству ЕАН в МЧС России.
Все грузовики везут свыше 1800 тонн гуманитарной помощи. Среди необходимого – продукты, лекарства, учебники, методички и книги для студентов Донецкого национального университета и других образовательных учреждений Донбасса. Из Ростова также отправили стройматериалы и другое.
По планам грузовики прибудут в Донецк и Луганск уже сегодня в первой половине дня.
Стоит отметить, что это 14-я колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области