[18+]
14 февраля 2015 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Совбез ООН может завтра провести заседание по Украине

Планируется принять резолюцию минских договоренностей.
Совет Безопасности ООН может 15 февраля провести заседание по Украине, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на федеральные СМИ.
В частности, планируется принять резолюцию в поддержку минских договоренностей.
По данным прессы, проект резолюции подготовлен российской стороной. В нем содержатся призывы выполнить решения, принятые в ходе переговоров в Минске. Впрочем, российское постпредство пока никак не комментирует данную информацию.
Добавим, что точное время заседания пока не известно. Напомним, переговоры о перемирии на Украине начались в Минске 11 февраля и продлились около 14 часов. В обсуждении мирного плана участвовали лидеры Германии, России, Франции и Украины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздникиСвердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собакВ Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозах