[18+]
11 февраля 2015 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: силовикам окончательно запретили выезжать за границу на отдых

МВД распространило соответствующий указ.
МВД РФ перекрыло путь на отдых за границу для своих сотрудников. Новый приказ уже вступил в силу, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным «Фонтанки», указ разослали по всем подразделениям ведомства 6 февраля. Отныне работники полиции не имеют права выезжать за границу в отпуск. И если ранее такая мера носила более рекомендательный характер, то теперь отдыхать за рубежом силовикам запрещено.
Ранее полицейским не рекомендовалось посещать порядка 173 стран, теперь в список входят практически все страны СНГ и Таможенного союза, включая Белоруссию и Казахстан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге