[18+]
9 февраля 2015 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Австралии акула откусила ноги серферу: мужчина погиб

Днем ранее хищница покусала другого серфера.
В Австралии акула напала на серфера и откусила ему обе ноги. Медики пытались спасти мужчину, но не смогли – он скончался, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел сегодня, 9 февраля, утром на популярном у туристов пляже Шелли-Бич близ города Баллин. По данным федеральных СМИ, погибший был гражданином Японии.
Отметим, что днем ранее в этом же районе акула покусала другого серфера. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»