[18+]
5 февраля 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В якутском селе обстреляли начальную школу

Также под обстрел попал частный дом.
В селе Тенкя в Якутии накануне, 4 февраля, около 11:00 неизвестный неожиданно начал палить из ружья по зданию начальной школы и расположенному рядом частному дому. По счастливой случайности, никто не пострадал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД по республике Саха.
Дробью была повреждена дверь школы, а также стекла жилого дома.
Вскоре полицейские разыскали стрелка – им оказался 34-летний местный житель. Сопротивления при задержании он не оказывал. У мужчины изъяли незарегистрированное охотничье ружье ТОЗ 12 калибра, а также более 20 патронов к мелкокалиберной винтовке. Возбуждено уголовное дело. Мотивы преступления пока не сообщаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото