[18+]
4 февраля 2015 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожилая петербурженка умерла после обвинения в краже масла

Старушку обвинили в присвоении трех пачек продукта.
В Ленинградской области скончалась пожилая женщина, которую сотрудники магазина обвинили в краже трех пачек сливочного масла, передает корреспондент агентства ЕАН.
Женщина 1933 года рождения умерла в отделении полиции. Предварительной причиной смерти называют сердечную недостаточность.
«Наряд ППС доставил женщину из магазина крупной торговой сети за хищение трех пачек сливочного масла. В 16:35 в холле здания ОМВД по Кронштадтскому району при оказании медпомощи бригадой скорой женщина скончалась», — говорится в сообщении МВД РФ.
По факту смерти женщины проводится служебная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимого