[18+]
3 февраля 2015 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Похищенные в Судане россияне являются пилотами авиакомпании Utair

За заложников потребовали выкуп.
Похищенные в Судане россияне оказались пилотами Utair, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее появилась информация, что в четверг неизвестные с оружием в Центральном Дарфуре похитили двоих граждан России, работавших по контракту с ООН. Затем похитители сообщили в ЮНАМИД свои требования о выкупе.
Посольство России в Судане контролирует ситуацию с местными властями и представителями ООН. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в России