[18+]
30 января 2015 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Харьковский кот полакомился деликатесами на 26 тысяч рублей

Украинский кот поживился мясом на 26 тысяч рублей.
В Харькове кот съел мясных деликатесов на 26 тысяч рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Животное пробралось на склад мясокомбината и пировало там несколько суток. Примечательно, что пушистый гурман выбирал только самые дорогие продукты. При подсчете убытков выяснилось, что он причинил ущерб предприятию на сумму в шесть тысяч гривен.
В итоге кота выловили и сдали в приют, где ему уже не полакомиться деликатесами: ему дают только сухой корм. После 45-дневного карантина его выпустят на свободу.
Напомним, недавно в аэропорту Владивостока кошка забралась в витрину магазина рыбных деликатесов и устроила пир, причинив хозяевам ущерб на 60 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Правоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодер