[18+]
29 января 2015 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Силуанов: инфляция в РФ составила 12,5 процента

Минфин бьет тревогу.
В годовом выражении инфляция в России на текущий момент составляет около 12,5 процента. Об этом заявил глава минфина Антон Силуанов, передает корреспондент агентства ЕАН.
По его словам, инфляция увеличилась из-за ослабления рубля. Чиновник отметил, что она в первую очередь бьет по рядовым гражданам и по стоимости ресурсов в стране.
Официальный прогноз минэкономразвития по инфляции на 2015 год составляет 7,5 процента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов