[18+]
19 января 2015 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сидякин и Савченко возвращаются из Антарктиды

Парламентарии готовы отказаться от зарплаты за пропущенные дни.
Депутаты Госдумы РФ Александр Сидякин и Олег Савченко возвращаются из Антарктиды в Москву, передает корреспондент агентства ЕАН.
Парламентарии намерены вернуться во вторник, к пленарному заседанию, рассказал журналистам помощник Сидякина Павел Склянчук.
Кроме того, депутаты уже заявили, что готовы отказаться от зарплаты за пропущенные рабочие дни.
Напомним, парламентарии вылетели 8 января из Чили на станцию Union Glacier. Они намеревались взойти на пик Винсона, чтобы водрузить туда флаги России, Татарстана и Волгоградской области. После этого они на какое-то время перестали выходить на связь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча