[18+]
18 декабря 2014 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин: выход из кризиса неизбежен

Причиной сложившейся ситуации стали внешние факторы.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что причиной сложившейся экономической ситуации стали внешние факторы, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам главы государства, Центробанк и правительство принимают адекватные решения. Он отметил, что сохранение снижения курса доллара и евро и повышение рубля возможно, равно как и обратное. Владимир Путин сказал, что власти собираются использовать те же меры, что принимались во время кризиса 2008 года, но если это не поможет – придется вносить коррективы в планы.
«Будет отскок в плюс, последующий рост и выход из этой ситуации неизбежен», — заявил президент. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств