[18+]
10 декабря 2014 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Одессе взорвали пункт сбора помощи военным

При взрыве в Одессе никто не пострадал.
Сегодня ночью в офисном здании в Одессе прогремел мощный взрыв. В результате происшествия никто не пострадал, передает корреспондент агентства ЕАН.
Здание находится на перекрестке Адмиральского проспекта и улицы Краснова. Взрыв уничтожил помещение на первом этаже, в котором находился пункт приема помощи украинским войскам, которые участвуют в операции на юго-востоке страны.
Отметим, неделю назад в Одессе взорвали здание магазина «Патриот», в котором торговали государственной символикой. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:rusvesna.su
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года