[18+]
9 декабря 2014 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курс евро на бирже превысил 67 рублей

На фоне снижающихся цен на нефть.
На Московской бирже евро сегодня поднимался выше 67 рублей, превысив на 76 копеек уровень закрытия предыдущего торгового дня. Доллар «добавил» 50 копеек и достиг отметки в 54,35 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
После взлета курсы валют несколько снизились, и на 12:50 московского времени доллар стоит 54,17 рубля, евро – 66,90 рубля.
По мнению экспертов, утром рубль ослаб из-за очередного снижения цен на нефть. Утром стоимость январских фьючерсов на нефть марки Brent опустилась на 5,48 процента до 65,48 долларов за баррель. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки