[18+]
26 ноября 2014 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курс евро стремится к новым рекордам

Рубль подкосило снижение цен на нефть.
Сегодня в ходе биржевых торгов рубль снова ослаб по отношению к «валютным конкурентам». Курс евро впервые с 20 ноября превысил психологически важную отметку в 58 рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным на 11:47 московского времени евро стоил 58, 26 рубля. Курс доллара достиг 48,26 рубля.
На протяжении нескольких последних дней рубль демонстрировал заметное укрепление, но теперь снова теряет позиции. Эксперты связывают это с очередным снижением цен на нефть. Накануне в Вене состоялась встреча представителей России, Мексики, Саудовской Аравии и Венесуэлы, однако, по сути, она закончилась ничем – соглашения по снижению квот на добычу нефти достигнуто не было. В итоге стоимость «черного золота» марки Brent вновь опустилась ниже отметки в 80 долларов за баррель. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны