[18+]
26 ноября 2014 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ангела Меркель считает необходимым усилить антироссийские санкции

Меркель грозит россиянам новыми санкциями.
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о том, что дальнейшие санкции в отношении России неизбежны, передает корреспондент агентства ЕАН.
По ее словам, Запад пытается решить кризис, который нарушает территориальную целостность Украины. Россия же, по мнению канцлера, не прикладывает к этому достаточно усилий, и ее можно склонить к этому только с помощью санкций.
Впрочем, Меркель признала, что антироссийские меры также вредят и европейской экономике.
Напомним, ранее канцлер Германии обещала, что новых мер в отношении России никто принимать не будет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа