[18+]
23 ноября 2014 в 20:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министр культуры одобряет введение обязательного ЕГЭ по истории

Но сначала нужно внедрить единые учебники.
В России возможно введение обязательного ЕГЭ по истории - глава минкульта Владимир Мединский одобряет всеобщую сдачу экзамена по «особому предмету». Только сначала, по мнению министра, надо закончить с внедрением единых учебников по дисциплине.
Введение предмета в список обязательных для сдачи потребует много затрат - как финансовых, так и организационных. Для школьников это обернется увеличением количества уроков истории. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов