[18+]
21 ноября 2014 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На борту самолета Москва – Нижневартовск скончалась пассажирка

Женщина скончалась от сердечного приступа.
Накануне, 20 ноября, на борту самолета, летевшего по маршрута Москва – Нижневартовск, скончалась 62-летняя пассажирка, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, лайнер «Аэрофлота» вылетел из Шереметьево в 23:10, но уже через полчаса вернулся обратно из-за ухудшения состояния одной из пассажирок. Поднявшиеся на борт врачи констатировали у женщины клиническую смерть. Они начали реанимационные мероприятия, но вернуть пенсионерку к жизни не смогли. Она скончалась от сердечного приступа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом