[18+]
20 ноября 2014 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Испании скончалась самая титулованная в мире герцогиня Альба

У герцогини была пневмония, аритмия и гастроэнтерит.
В Испании на 89-м году жизни скончалась Каэтана Фитц-Джеймс Стюарт, более известная как герцогиня де Альба, передает корреспондент агентства ЕАН.
На прошлой неделе герцогиня попала в клинику из-за пневмонии, сердечной аритмии и обострения гастроэнтерита. На тот момент ее состояние оценивалось как среднетяжелое, однако врачи не исключали возможных осложнений.
Накануне, 19 ноября, здоровье Альбы ухудшилось. Поэтому ее перевезли в родовой замок в Севилье, где герцогиня скончалась.
Отметим, что аристократка владела крупным состоянием, включая коллекции произведений искусства, дворцы в центре Мадрида и Севильи, несколько замков и многочисленные усадьбы. Она принимала участие в социальной жизни Испании и возглавляла десятки общественных объединений. В возрасте 85 лет она в последний раз вышла замуж. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ru-royalty.livejournal.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники