[18+]
20 ноября 2014 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сербию заставляют ввести санкции против России

ЕС настраивает Сербию против России.
Еврокомиссар Йоханнес Хан заявил, что для вступления в Евросоюз Сербия должна ввести санкции против России, передает корреспондент агентства ЕАН.
По его словам, представители государства в ходе переговоров о вступлении в ЕС пообещали постепенно согласовать свою позицию по таким вопросам, как антироссийские санкции. Теперь Евросоюз ждет выполнения данных обязательств.
Кроме того, Хан заявил, что понимает историческую связь между Россией и Сербией, но отмечает, что Белград сам принял решение о вступлении в союз. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге