[18+]
19 ноября 2014 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Талисманом Евро-2016 стал маленький супергерой

Рисованный мальчик одет в мантию, шорты, гетры, перчатки и магические бутсы.
УЕФА представила миру талисман чемпионата Европы по футболу-2016. Им стал маленький мальчик-супергерой, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам дизайнеров, рисованный юноша носит мантию, шорты, гетры, перчатки и магические бутсы, которые позволяют ему летать. Основная идея заключается в том, что он способен объединять людей.
Напомним, что ранее в Москве представили символ Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Екатеринбурге в 2018 году. По словам главы FIFA, космическая эмблема показывает душу и сердце России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге