[18+]
17 ноября 2014 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Таиланде слон убежал в джунгли с российскими туристами на спине

Женщина и ее дочь чудом не погибли.
На острове Пхукет в Таиланде слон убежал в джунгли с российскими туристками на спине. Женщина и ее дочь чудом не погибли, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на тайскую газету, животное с россиянами на спине вначале затоптало погонщика, а затем пробежало около трех километров по джунглям. Спасателям удалось догнать слона у пальмовой плантации и усыпить с помощью дротиков с транквилизатором.
Предполагается, что у слона был брачный период и в его крови резко повысился уровень тестостерона. Это и спровоцировало агрессию. Сейчас слона изолировали от туристов, за ним ведется наблюдение. Возможно, потом, когда он успокоится, его вернут на работу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области