[18+]
15 ноября 2014 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Европы по футболу

На счету игрока 23 гола.
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром за всю историю чемпионатов Европы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Накануне, 14 ноября, в матче отборочного турнира ЧЕ-2016 против команды Армении 29-летний Роналду на 71 минуте забил свой 23 рекордный гол. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу португальцев.
Рекордсмен превзошел достижение турецкого футболиста Хакана Шукюра и датского игрока Йона-Даль Томассона, которые забили по 22 гола. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области