[18+]
14 ноября 2014 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар вновь превысил 47 рублей

Рубль продолжает дешеветь под давлением нефтяного «пике».
Доллар и евро выросли на московской бирже, передает корреспондент агентства ЕАН.
Цена американской валюты выросла на 43 копейки по сравнению с предыдущим закрытием и достигла 47,25 рубля. Курс евро увеличился на 46 копеек и составил 58,7 рубля.
По данным экспертов, падение рубля сейчас обусловлено продолжением снижения цен на нефть. Сейчас «черное золото» торгуется в пределах 77 долларов за баррель марки Brent. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики