[18+]
14 ноября 2014 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар вновь превысил 47 рублей

Рубль продолжает дешеветь под давлением нефтяного «пике».
Доллар и евро выросли на московской бирже, передает корреспондент агентства ЕАН.
Цена американской валюты выросла на 43 копейки по сравнению с предыдущим закрытием и достигла 47,25 рубля. Курс евро увеличился на 46 копеек и составил 58,7 рубля.
По данным экспертов, падение рубля сейчас обусловлено продолжением снижения цен на нефть. Сейчас «черное золото» торгуется в пределах 77 долларов за баррель марки Brent. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии