[18+]
9 ноября 2014 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин прибыл в Китай

Он проведет ряд встреч с лидерами азиатских стран.
Российский президент Владимир Путин прибыл в Пекин для участия в саммите АТЭС. Он намерен провести ряд встреч с лидерами стран азиатско-тихоокеанского региона, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, по данным федеральных СМИ, Путин проведет переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином. Главы двух стран намерены особое внимание уделить сотрудничеству в области энергетики. В том числе планируется обсудить восточный и западный маршруты экспорта газа в Китай.
Также у Владимира Путина планируются встречи с премьером Японии Синдзо Абэ и президентом Чили Мишель Бачелет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом