[18+]
29 октября 2014 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россельхознадзор берет под контроль белорусские продукты

Специалисты мониторят продукцию малых предприятий.
Россельхознадзор решил взять под особый контроль белорусские предприятия, которые за последние месяцы резко увеличили поставки продукции в Россию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Повышенное внимание санитарная служба уделит малым компаниям, начавшим работу совсем недавно. В ведомстве отмечают, что, по опыту, именно эти поставщики чаще всего допускают нарушения ветеринарных и санитарных правил.
Сейчас специалисты проводят активный мониторинг рыбной продукции, молока, сыров, овощей и фруктов. Отлавливать потенциальные партии некачественного товара будут как в России, так и в Белоруссии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года