[18+]
27 октября 2014 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американская семья намерена отказаться от усыновленных детей из России

Супруги заявляют, что подростки угрожали им убийством.
Пара из США пытается по суду аннулировать усыновление двух детей из России, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на СМИ.
Супруги заявили, что дети, которым сейчас 12 и 14 лет, страдают психическими заболеваниями – подростки угрожали приемным родителям расправой. Более того, выяснилось, что между собой дети не являются родственниками, хотя ранее американскую семью убеждали в обратном.
Добавим, что последние 2 года подростки находились на лечении в психиатрической клинике в США. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге