[18+]
27 октября 2014 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американская семья намерена отказаться от усыновленных детей из России

Супруги заявляют, что подростки угрожали им убийством.
Пара из США пытается по суду аннулировать усыновление двух детей из России, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на СМИ.
Супруги заявили, что дети, которым сейчас 12 и 14 лет, страдают психическими заболеваниями – подростки угрожали приемным родителям расправой. Более того, выяснилось, что между собой дети не являются родственниками, хотя ранее американскую семью убеждали в обратном.
Добавим, что последние 2 года подростки находились на лечении в психиатрической клинике в США. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей