[18+]
27 октября 2014 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американская семья намерена отказаться от усыновленных детей из России

Супруги заявляют, что подростки угрожали им убийством.
Пара из США пытается по суду аннулировать усыновление двух детей из России, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на СМИ.
Супруги заявили, что дети, которым сейчас 12 и 14 лет, страдают психическими заболеваниями – подростки угрожали приемным родителям расправой. Более того, выяснилось, что между собой дети не являются родственниками, хотя ранее американскую семью убеждали в обратном.
Добавим, что последние 2 года подростки находились на лечении в психиатрической клинике в США. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы