[18+]
23 октября 2014 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Украине снова началась война

Премьер-министр ДНР заявил, что сепаратисты намерены отбить Краматорск, Славянск и Мариуполь.
Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики объявили о начале военного наступления на юго-востоке Украины, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на прессу.
По словам премьер-министра ДНР Александра Захарченко, бои возобновляются в связи с несоблюдением Киевом «режима тишины».
Более того, он заявляет, что сепаратисты намерены вернуть контроль над некоторыми городами Донбасса. Речь идет о Краматорске, Славянске и Мариуполе.
Напомним, донецкие сепаратисты заявили о прекращении огня и сложении оружия еще в середине июня, а уже в начале сентября Рада подписала закон об особом статусе ДНР и амнистии для ополченцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников