[18+]
23 октября 2014 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Врач Михаэля Шумахера: гонщик может выздороветь в течение одного-трех лет

Чемпион «Формулы-1» постепенно идет на поправку.
Лечащий врач Михаэля Шумахера прогнозирует выздоровление гонщика в течение одного-трех лет, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Жизнь после черепно-мозговой травмы, оказывается, разделена на несколько ступеней, каждая из которых приближает человека к выздоровлению. Мы надеемся, что сроки восстановления Михаэля составят от одного года до трех лет, но нужно дать ему время», - говорит глава отделения интенсивной терапии университетского госпиталя Гренобля Жан-Франсуа Пейан.
Напомним, что в декабре 2013 года гонщик получил серьезную травму головы на горнолыжном курорте в Альпах и впал в кому. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге