[18+]
15 октября 2014 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российская актриса Римма Маркова попала в больницу

Актрису госпитализировали с экстренным хирургическим диагнозом.
Известная российская актриса Римма Маркова госпитализирована с экстренным хирургическим диагнозом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Руководитель московского департамента здравоохранения Алексей Хрипун рассказал, что Римму Маркову доставили в реанимационное отделение ГКБ имени Боткина накануне, 14 октября.
Сейчас состояние актрисы оценивается как стабильное. Врачи провели полный комплекс лечебных и диагностических мероприятий. Для дальнейшего лечения пациентка переведена в хирургическое отделение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»