[18+]
9 октября 2014 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин в день рождения прошел пешком почти девять километров

Путин отметил день рождения пешей прогулкой.
Президент России Владимир Путин в день своего 62-летия прошел пешком почти девять километров по горам, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, глава государства впервые взял выходной в свой день рождения и провел его в сибирской тайге.
В ходе открытия президентского совета по спорту Владимир Путин сообщил, что в этот день во всем мире отмечается день ходьбы, и сказал, что после таежной прогулки у него до сих пор все болит. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль